Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья! Остановил свой выбор на омеге. НО!..Развейте сомнения.....
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 10.10.2013, 21:48
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение

Да, еще, забыл сразу написать - если у кого керамические безель - можно сразу до блеска тамже натереть, причем если заправляешь, то натирание (или втирание ) бесплатно.
Специальным жиром натирают безель или сол идолом дешевым, если бесплатно?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rallyeman за это сообщение:
gromm (11.10.2013)