Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #705  
Старый 10.10.2013, 21:37
Аватар для Red devil
Red devil Red devil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,543
Сказал(а) спасибо: 1,409
Поблагодарили 2,454 раз(а) в 686 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Spica Посмотреть сообщение
Владимир Кличко сейчас в очень-очень хорошей форме, несмотря на не самый молодой возраст. Навалял бы он Тайсону (будь тот в любом возрасте). Не надо строить иллюзий.) Тайсон был очень хорош (никто не спорит!), но для своего времени.
Хоть я и уважаю Кличко и болею за них, но скорости Владимира и Виталия помноженную на два не хватило бы на Тайсона в лучшие его годы. Его прямолинейная тактика против Тайсона бы не прокатила. А сейчас не спорю нет бойцов лучше Кличко.
__________________
Ответить с цитированием