Цитата:
Сообщение от Spica
Владимир Кличко сейчас в очень-очень хорошей форме, несмотря на не самый молодой возраст. Навалял бы он Тайсону (будь тот в любом возрасте). Не надо строить иллюзий.) Тайсон был очень хорош (никто не спорит!), но для своего времени.
|
Хоть я и уважаю Кличко и болею за них, но скорости Владимира и Виталия помноженную на два не хватило бы на Тайсона в лучшие его годы. Его прямолинейная тактика против Тайсона бы не прокатила. А сейчас не спорю нет бойцов лучше Кличко.