Цитата:
Сообщение от Isidorr
Да, действительно у каждого своя, а как с вами работать без ссылок и явок на доверии в интернете и по счету ,который вы укажите?
|
Да я в общем то ничего ни с кого пока не беру и не требую.
Если вдруг будет такая необходимость - естественно все желающие получат общепринятые гарантии. Я бы сам не отправил деньги просто так, что называется +1 ))
Цитата:
Сообщение от ultarior
начинайте с "реплики" субмаринера. одному немецкому гражданину удалось нехило на этом подняться. 
|
реплики что-то не очень хочется делать. Разве что идейно, в смысле неких заявленных характеристик. А вот дизайн хочется свой.