Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новое-старое производство часов
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.10.2013, 20:03
Pozitron Pozitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 549 раз(а) в 193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Isidorr Посмотреть сообщение
Да, действительно у каждого своя, а как с вами работать без ссылок и явок на доверии в интернете и по счету ,который вы укажите?
Да я в общем то ничего ни с кого пока не беру и не требую.
Если вдруг будет такая необходимость - естественно все желающие получат общепринятые гарантии. Я бы сам не отправил деньги просто так, что называется +1 ))

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
начинайте с "реплики" субмаринера. одному немецкому гражданину удалось нехило на этом подняться.
реплики что-то не очень хочется делать. Разве что идейно, в смысле неких заявленных характеристик. А вот дизайн хочется свой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pozitron за это сообщение:
samurai321 (30.12.2014)