Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора или что за птица Panerai?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.10.2013, 17:31
gennady_e gennady_e вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 343 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Не секрет http://forum.watch.ru/showpost.php?p...7&postcount=71 там и про плюсы и про минусы(исходя из ЛИЧНОЫХ впечатлений) в дальнейших постах в этой теме
Однако, же Вы даже не удвоили ставку. Это же разов эдак в 5-6 прыжок!
Ответить с цитированием