Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Эквивалент Лонжина
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.10.2013, 15:23
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
Мало что в бюджет входит, а что входит не подходит по требованиям.
Может тогда не стоит заморачиваться, а взять Лонжин. В определенном смысле он в своем сегменте "вне конкуренции". Если надоест или не понравится, ликвидность у него тоже неплохая относительно тех же Юнион и Бом.
Ответить с цитированием