Цитата:
Сообщение от aterik
Уф... сегодня отстоял очередь и заправил свои. Говорят на всех не хватает т.к. к вечеру гелий заканчивается.
Вроде будут по талонам в ноябре отвешивать!
|
Приезжайте в Киев, у нас нет проблем с этим, ни очередей ни ажиотажа.
Заправляют прямо в бутике, даже не надо ехать в сервис. Можно и кофе попить и каталоги полистать.
Да, еще, забыл сразу написать - если у кого керамические безель - можно сразу до блеска тамже натереть, причем если заправляешь, то натирание (или втирание

) бесплатно.