Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья! Остановил свой выбор на омеге. НО!..Развейте сомнения.....
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.10.2013, 12:20
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aterik Посмотреть сообщение
Уф... сегодня отстоял очередь и заправил свои. Говорят на всех не хватает т.к. к вечеру гелий заканчивается.
Вроде будут по талонам в ноябре отвешивать!
Приезжайте в Киев, у нас нет проблем с этим, ни очередей ни ажиотажа.

Заправляют прямо в бутике, даже не надо ехать в сервис. Можно и кофе попить и каталоги полистать.


Да, еще, забыл сразу написать - если у кого керамические безель - можно сразу до блеска тамже натереть, причем если заправляешь, то натирание (или втирание ) бесплатно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladiP за это сообщение:
gromm (11.10.2013)