Цитата:
Сообщение от kapitann
Главное, как меня еще в детстве учили, что чужие вещи брать нельзя и это очень и очень плохо...
|
Т.е., надо было оставить валяться там? Или показать, что они там валяются сотруднику аэропорта?
Цитата:
Сообщение от kapitann
в карман положил, номер заклеил... Совесть постепенно просыпается?
|
А лучше, чтобы не просыпалась? Правильно сделал, что номер заклеил. Вы на маркете (любом) много видели часов с открытыми номерами?
Какие претензии у Вас к ТС-у? Как бы Вы поступили, если осуждаете его поступок?