Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел часы Breitling A10360
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 10.10.2013, 12:08
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
Главное, как меня еще в детстве учили, что чужие вещи брать нельзя и это очень и очень плохо...
Т.е., надо было оставить валяться там? Или показать, что они там валяются сотруднику аэропорта?

Цитата:
Сообщение от kapitann Посмотреть сообщение
в карман положил, номер заклеил... Совесть постепенно просыпается?
А лучше, чтобы не просыпалась? Правильно сделал, что номер заклеил. Вы на маркете (любом) много видели часов с открытыми номерами?

Какие претензии у Вас к ТС-у? Как бы Вы поступили, если осуждаете его поступок?
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
Fr0st (10.10.2013), FreeezzzZ (10.10.2013), ingullar (10.10.2013), IvanI (10.10.2013), Mazilov (11.10.2013), Vanabooris (10.10.2013), АндрейЙ (13.10.2013)