Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел часы Breitling A10360
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 10.10.2013, 11:51
IvanI IvanI вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 258 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
а реально достать видеозапись проверки в аэропорту нужной даты?
как только я приеду в шарик с этим вопросом, мне тут же предложат (настоятельно) отдать часы в камеру невостребованных и потерянных вещей! И все, тему можно закрывать или дальше предполагать, кто носит эти часы: прыщавый сержант милиции или чин повыше или муж дежурной по камере хранения, но точно, они искать ни кого не будут! Люди пропадают и не находят, хотя Москва вся увешана камерами((((
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
Ещё, как доказательство владельца, могут (должны) быть звенья браслета, если браслет укорачивался.
думал об этом, укорачивались, т.к. с одной стороны 4 звена, а с другой 5, хотя могу ошибаться. Да и звено это можно за год потерять.
Этот пользователь сказал Спасибо! IvanI за это сообщение:
gabik (12.10.2013)