Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Венецианские Panerai
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.10.2013, 09:10
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexconsult Посмотреть сообщение
Конечно Нардены. Вы видели новые цены Панерай? Это же просто ужас! Дороже Ролекса! Кому нужен Панерай за эти деньги? А Нарден - мануфактура с историей, настоящие швицы, серьезные, основательные, модели в золоте узнаваемы повсеместно, не чета модным итальяшкам!
Как бы тоже склоняюсь к Улисам, но одни улисы уже есть, хочется разнообразия)))
Ответить с цитированием