Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лидерство в японском малобюджетном сегменте
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.10.2013, 08:58
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Julian3220 Посмотреть сообщение
Неужто Сейко, как материнская компания допускает, чтобы механизмы Ориент были лучше. Встречал на форуме, что ориентовские предпочтительнее. Это мнение фанатов или так и есть?
Просто Сейко и Ориент нацелены на разные рынки, и Ориент стоит дешевле при сопоставимом качестве. А за равную сумму денег, соответственно, Ориент будет интереснее, чем Сейко. Вот и вся недолга.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Куролесов за это сообщение:
Julian3220 (10.10.2013), Polar Bear (10.10.2013), terry82 (10.10.2013)