Цитата:
Сообщение от Julian3220
Неужто Сейко, как материнская компания допускает, чтобы механизмы Ориент были лучше. Встречал на форуме, что ориентовские предпочтительнее. Это мнение фанатов или так и есть?
|
Просто Сейко и Ориент нацелены на разные рынки, и Ориент стоит дешевле при сопоставимом качестве. А за равную сумму денег, соответственно, Ориент будет интереснее, чем Сейко. Вот и вся недолга.