|
К "мастерам" ходил (сидят тетки лет 40), одна лениво отказалась браться за работу, другая сразу сказала: "цена в 300-400 рублей (увидев марку часов) и будет пробовать закрыть".
Решил не отдавать, посмотрел в Китае цены на прессы и подумал зачем отдавать часы сомнительному мастеру, если можно купить пресс и самому закрыть (а тут облом, когда пришел пресс).
Вот фото, как смог сделал (в макро не выходит, что-то). Мое предположение, что насадки сделаны под гладкую крышку, а не вогнутую. Красных прокладок не было, открывал я, дело было днем, маловероятно, что не заметил и выпало (но есть такая вероятность). Не могу найти фото других таких же часов изнутри.
|