Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: ремень
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 10.10.2013, 01:27
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
можете не пробовать,вы просто не знаете-где искать нужно.
Цитата:
Сообщение от Julian3220 Посмотреть сообщение
Это очень именитые ювелиры.
в москве- все такие.))
но реальная себестоимость 100 р металл и 100 отливка чужими руками.(при массе 5 гр.) )) на 6000-уже золотую можно сварганить.
Ответить с цитированием