Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 09.10.2013, 23:13
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
вон в ту-160 титан никому не интересен
Нет, что вы. Почти пополам, сталь/титан.
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
Думаю, Андрей с этим лучше справится
Спасибо, но рано пока, я считаю.
Цитата:
Сообщение от isher64 Посмотреть сообщение
Сталь – самый удачный вармант, из шика – безель полированный, да болты с ЗГ бронзовые.
Цитата:
Сообщение от vladimirA Посмотреть сообщение
пусть уж будет так, как Автор считает лучше.
Тоже за сталь с бронзовыми элементами. Да и Гюнтеру этот вариант понравился.
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~