Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
16
03.05.2009
,
18:35
JB
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Поздравляю, хорошие часы!
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Этот пользователь сказал Спасибо! JB за это сообщение:
zaika-max
(02.07.2009)
JB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JB
Найти все сообщения от JB