Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу высказаться по поводу наручных Moser
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.10.2013, 21:05
JustKirill JustKirill вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Russia Chelyabinsk
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Большое спасибо вам, господа форумчане, за Ваши ценные советы. Я действительно полнейший профан в часах, просто мне история марки очень по душе и я задался целью найти именно Moser, но видать, я не один и приемлемые по цене и виду часы такой марки улетают в лёт. Конечно, часы с таким циферблатом, без гарантии службы, переделанные из карманных и по цене 23 000 руб. меня не устраивают и я еще раз убедился в этом благодаря вашим мнениям. Поэтому прошу помощи в поиске...
Ответить с цитированием