|
Большое спасибо вам, господа форумчане, за Ваши ценные советы. Я действительно полнейший профан в часах, просто мне история марки очень по душе и я задался целью найти именно Moser, но видать, я не один и приемлемые по цене и виду часы такой марки улетают в лёт. Конечно, часы с таким циферблатом, без гарантии службы, переделанные из карманных и по цене 23 000 руб. меня не устраивают и я еще раз убедился в этом благодаря вашим мнениям. Поэтому прошу помощи в поиске...
|