Тема
:
Buran 31777
Показать сообщение отдельно
#
39
09.10.2013
,
20:58
Barovit
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: г. Долгопрудный МО
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 2,303
Поблагодарили 2,430 раз(а) в 590 сообщениях
Все индикаторы переводятся "автоматически", когда часы ходят в обычном режиме. А когда нужно перевести, чтобы установить правильные показания, то можно это сделать и вручную с помощью доп. кнопок.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Barovit за это сообщение:
Mortiis
(09.10.2013),
skynomad
(09.10.2013)
Barovit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barovit
Найти все сообщения от Barovit