Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу высказаться по поводу наручных Moser
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.10.2013, 20:24
Аватар для yug74
yug74 yug74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Тирасполь (Приднестровье)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Т. с. не торопитесь делать выводы... Здесь бывает такое, что по началу шашками машут, а за тем, часто после долгожданного авторитетного мнения, поостыв, смотрят на часы уже иначе.
по мне, так хоть и переделка из карманника. но корпус довольно интересный. Если не дорого, механизм хороший, то можно взять, почистить мех, привести корпус в порядок, найти или заказать эмлевый цифер, нарядить в достойный ремешок и носить на радость себе и зависть окружаюших.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! yug74 за это сообщение:
JustKirill (09.10.2013), SPFM (12.02.2019)