|
Т. с. не торопитесь делать выводы... Здесь бывает такое, что по началу шашками машут, а за тем, часто после долгожданного авторитетного мнения, поостыв, смотрят на часы уже иначе.
по мне, так хоть и переделка из карманника. но корпус довольно интересный. Если не дорого, механизм хороший, то можно взять, почистить мех, привести корпус в порядок, найти или заказать эмлевый цифер, нарядить в достойный ремешок и носить на радость себе и зависть окружаюших.
|