Тема
:
Нашел часы Breitling A10360
Показать сообщение отдельно
#
63
09.10.2013
,
20:11
Boris 1
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 2,504
Поблагодарили 1,987 раз(а) в 574 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
redMouse
а вот у нас бывает иначе
http://www.mk.ru/social/article/2012...mobilnyim.html
если вдруг владелец написал заявление о краже...
Кошмар просто, не поленился до конца дочитать, ТС стоит наверное заявить о находке, так на всякий случай.
Boris 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris 1
Найти все сообщения от Boris 1