Цитата:
Сообщение от Механик
Туфта какая-то новодельная, со старым механизмом.
|
надписи на крышках и номер-тоже новодельные?? ))))
Цитата:
Сообщение от JustKirill
стоит ли их брать для себя или лучше омегу или еще че-нить подобное взять?
|
если внешне нравится-конечно берите. ничем не хуже омеги тех лет....
Цитата:
Сообщение от Томас
Ищите что-то получше.
|
получше-и стоить будет,побольше...)))
сразу патек может посоветовать,что б не промахнуться??