Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу высказаться по поводу наручных Moser
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.10.2013, 19:04
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 2,720
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Туфта какая-то новодельная, со старым механизмом.
надписи на крышках и номер-тоже новодельные?? ))))
Цитата:
Сообщение от JustKirill Посмотреть сообщение
стоит ли их брать для себя или лучше омегу или еще че-нить подобное взять?
если внешне нравится-конечно берите. ничем не хуже омеги тех лет....
Цитата:
Сообщение от Томас Посмотреть сообщение
Ищите что-то получше.
получше-и стоить будет,побольше...)))
сразу патек может посоветовать,что б не промахнуться??
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! аалександр за это сообщение:
JustKirill (09.10.2013)