Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лидерство в японском малобюджетном сегменте
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.10.2013, 19:03
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В начале 2000-х, решил прикупить себе бюджетные механические часы. Рассматривал Ориент***, Сейко5 и Ситизен7. Ориент и Сейко отпали по двум причинам:
1. На прилавках были представлены модели Ориент*** и Сейко5 с WR 50 и менее метров, а я искал часы с WR не менее 100 м (а Ситизена с водозащитой 100 м было навалом).
2. Искал часы с ручным заводом + автоподзавод. До сих пор считаю, что автомат без ручки - это не есть гуд.
В итоге выбрал СИТИЗЕН7 и, кстати, ни разу не пожалел. А вот мой знакомый, купивший часы ОРИЕНТ*** примерно в то же время что и я, регулярно наведывался с ними к мастеру - то календарь дурковал, то ещё что-то работало через пень-колоду.
Вот кстати мои часы:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=799

P.S.
Голосую за СИТИЗЕН.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 09.10.2013 в 19:06.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Polar Bear (09.10.2013), ultarior (09.10.2013)