Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Венецианские Panerai
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 09.10.2013, 18:49
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Вошебный город, отличные часы! Поздравляю! Надеюсь, "Шприцем" обмыли на месте?
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием