Тема
:
Венецианские Panerai
Показать сообщение отдельно
#
17
09.10.2013
,
18:49
WRX
Форумчанин
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Вошебный город, отличные часы! Поздравляю! Надеюсь, "Шприцем" обмыли на месте?
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
WRX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WRX
Найти все сообщения от WRX