Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Записная книжка, калькулятор, максимально настраиваемые таймер и секундомер
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.10.2013, 17:28
UAZ 4 UAZ 4 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Uaz
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
а если из требований калькулятор выкинукть? Что то хорошее появится? В принципе тогда и G-7500 сгодится, но там секеундомер и таймер опять же недоразвитые....
Ответить с цитированием