Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - приобрел SKAGEN Titanium
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.05.2009, 15:38
pitermark1 pitermark1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Taraskin Посмотреть сообщение
Поздравляю! Смотрятся очень хорошо! Браслет довольно интересный, почему он серый как титан? На сталь не похож.
сложно сказать
но браслет мелкого плетения и очень легкий
если бы в описании не было бы написано про стальной браслет (и на самом браслете тоже) , никогда бы не поверил что он не титановый )
Ответить с цитированием