Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 09.10.2013, 16:59
Аватар для MozgOff
MozgOff MozgOff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Space capital of Russia
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили 6,025 раз(а) в 597 сообщениях
На мой взгляд, сталь лучший вариант. Голд и бронза впечатление не произвели.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! MozgOff за это сообщение:
shahid (14.10.2013)