Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу высказаться по поводу наручных Moser
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.10.2013, 16:54
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Покупайте за ту цену, что предлагают минус 120 дол США. на разницу закажете эмалевый цифер и ремень.
Если конечно же это Мозер, по клеймам я не силён. можно поискать. поискал - клеймо похоже, но не факт. Крупнее фото нужно.
о! рассмотрел! еще болтик крепления меха к корпусу нужен! просите 125 дол США
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
JustKirill (09.10.2013)