Тема
:
Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
#
486
09.10.2013
,
16:24
vladimirA
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Canada
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 385 сообщениях
что бы не говорили о том что хватит лимиток и т.д., а вирус лимитомании, прочно засел у нас в сознании...
жажда движухи есть всегда..
vladimirA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vladimirA
Найти все сообщения от vladimirA