Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 09.10.2013, 16:24
Аватар для vladimirA
vladimirA vladimirA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Canada
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 385 сообщениях
что бы не говорили о том что хватит лимиток и т.д., а вирус лимитомании, прочно засел у нас в сознании...
жажда движухи есть всегда..