Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Cовременный кварц в стиле Breitling Aerospace
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.10.2013, 16:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Указанная Вами модель выпускалась в 95-98 годах. Поэтому правильней было сказать "устанАВЛИВАЛИСЬ" . Если у Вас есть инфа, о том что Брайт в настоящее время ставит Мийоту- будьте любезны, ссылку. Надеюсь мы больше не будем к этому возвращаться.
Фраза "В некоторых Брайтлингах установлены калибры производства СИТИЗЕН" построена верно и не противоречит тому, что модели на калибрах Ситизен выпускались в 95-98 годах. Я, так же как и Вы, надеюсь что мы больше не будем к этому возвращаться.

И ещё, если человека радуют его часы, неважно чего производства - то флаг ему в руки, пусть радуется.
Ответить с цитированием