Цитата:
Сообщение от gromm
Указанная Вами модель выпускалась в 95-98 годах. Поэтому правильней было сказать "устанАВЛИВАЛИСЬ" . Если у Вас есть инфа, о том что Брайт в настоящее время ставит Мийоту- будьте любезны, ссылку. Надеюсь мы больше не будем к этому возвращаться.
|
Фраза "В некоторых Брайтлингах
установлены калибры производства СИТИЗЕН" построена верно и не противоречит тому, что модели на калибрах Ситизен выпускались в 95-98 годах. Я, так же как и Вы, надеюсь что мы больше не будем к этому возвращаться.
И ещё, если человека радуют его часы, неважно чего производства - то флаг ему в руки, пусть радуется.