Цитата:
Сообщение от gromm
Указанная Вами модель выпускалась в 95-98 годах. Выпуск давно прекращен. Я спрашивал про актуальные модели Брайта.
|
Я и имел в виду те самые модели о которых Вы говорите (95-98 года выпуска) и даже привёл ссылку с фотографиями.
Цитата:
Сообщение от vanolen
Casio/Seiko/Citizen и прочие японцы не выдерживают в моём сознании конкуренции с Брайтлингом.
|
Цитата:
Сообщение от gromm
В моем сознании тоже. Это мое личное мнение.
|
Меня откровенно говоря удивляет, что Брайтлинг, зачастую попросту "корпусящий" калибры чужого производства (в том числе японского в 95-98 годах), в чьём то сознании представляется некой фирмой выпускающей кварцевые "сверхчасы", которым японцы, с мануфактурными сверхточными калибрами и прекрасно отделанными часами, не конкуренты. Поясните, в чём именно японцы не конкуренты Брайтлингу?