Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #482  
Старый 09.10.2013, 15:20
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от byef Посмотреть сообщение
...Тогда уж лучше голд- сталь как-то поднадоела уже...
Вот так бы мог выглядеть полированный, рыжий голд
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hemisphere-v2-Gold vs steel.jpg
Просмотров: 234
Размер:	390.9 Кб
ID:	538129  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! isher64 за это сообщение:
Baroque (09.10.2013), byef (09.10.2013), Hatul (09.10.2013), sfiesta (09.10.2013), Vital11 (09.10.2013), vladimirA (09.10.2013)