Цитата:
Сообщение от ViyalyB
+1 на 19 сядут отлично. НО, люди, покупающие себе памы, не сомневаются. Довольно специфические часы, твое это или нет, понятно сразу.
|
Ну, я например, прошел путь от полного неприятия до желания купить и осуществления этого желания...
А почему бы ТС не начать с того, чтобы сходить в магазин и не померять Panerai себе на руку?
Цитата:
Сообщение от ulfos
Так нет принципа и/или.
Есть вопрос:
Почему остальным нравиться Panerai?
|
Потому что их ни с чем не спутаешь