Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора или что за птица Panerai?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.10.2013, 12:34
Hazard Hazard вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 217 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViyalyB Посмотреть сообщение
+1 на 19 сядут отлично. НО, люди, покупающие себе памы, не сомневаются. Довольно специфические часы, твое это или нет, понятно сразу.
Ну, я например, прошел путь от полного неприятия до желания купить и осуществления этого желания...
А почему бы ТС не начать с того, чтобы сходить в магазин и не померять Panerai себе на руку?

Цитата:
Сообщение от ulfos Посмотреть сообщение
Так нет принципа и/или.
Есть вопрос:
Почему остальным нравиться Panerai?
Потому что их ни с чем не спутаешь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hazard за это сообщение:
ulfos (09.10.2013)