Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 09.10.2013, 11:05
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Вероятно, максимальное усилие напрессовывания стрелок на валы.
Этот пользователь сказал Спасибо! Издалека за это сообщение:
Misrob (09.10.2013)