Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #5643  
Старый 09.10.2013, 09:47
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от welder32 Посмотреть сообщение
В принципе автомат стоит своих денег или кварц больше соответствует деньгам? Данную модель можете посоветовать (кроме указанных ранее минусов) или присмотрели что-то интереснее?
ИМХО Инвикты вообще денег своих стоят , только если их купить на ибее, а не у перекупов на RRPшной цене. Модель вполне себе нормальная, просто я хронографом не пользуюсь, поэтому именно такую не взял бы, но это на любителя. Имейте в виду, что на большие модели инвикт довольно тяжело подобрать ремешок на замену, поэтому их лучше не брать на каждый день.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием