Тема
:
Tissot T-Race Touch
Показать сообщение отдельно
#
5
09.10.2013
,
07:35
Hugo Braun
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Отличные фото . Себе как-то хотел приобрести Sailing -Touch ,но взял механику . Когда возьму велосипед -тогда возможно и возьму . По поводу ремешка , завтра собираюсь в Тиссо , если не забуду узнаю .
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
mikhail44
(09.10.2013)
Hugo Braun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hugo Braun
Найти все сообщения от Hugo Braun