Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot T-Race Touch
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.10.2013, 07:35
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Отличные фото . Себе как-то хотел приобрести Sailing -Touch ,но взял механику . Когда возьму велосипед -тогда возможно и возьму . По поводу ремешка , завтра собираюсь в Тиссо , если не забуду узнаю .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
mikhail44 (09.10.2013)