Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
13
02.05.2009
,
17:09
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Вот, решил пока суррогатные фото с телефона выложить
Чтобы не интриговать с прозрачной задней крышкой
Миниатюры
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max