Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.05.2009, 17:09
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Вот, решил пока суррогатные фото с телефона выложить Чтобы не интриговать с прозрачной задней крышкой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0028.jpg
Просмотров: 776
Размер:	50.0 Кб
ID:	13804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0029.jpg
Просмотров: 727
Размер:	38.3 Кб
ID:	13805  
Ответить с цитированием