Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GMT Master II vs Hulk - найдите лишний предмет
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 08.10.2013, 02:49
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А стальной Ролекс в метро надевать можно?
У меня нет общего ответа на этот вопрос.
Я надеваю.

Я понял Вашу мысль, если интересуетесь.
И я отвечал на реплику господина БЛЭКа по поводу биколора в метро с такой же долей иронии, намекая, что он вряд ли верно расценил интерес к себе окружающих, связав его с блестяшкой своей на руке
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Doctor Vlad (08.10.2013)