Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
А стальной Ролекс в метро надевать можно? 
|
У меня нет общего ответа на этот вопрос.
Я надеваю.
Я понял Вашу мысль, если интересуетесь.
И я отвечал на реплику господина БЛЭКа по поводу биколора в метро с такой же долей иронии, намекая, что он вряд ли верно расценил интерес к себе окружающих, связав его с блестяшкой своей на руке