Тема
:
GMT Master II vs Hulk - найдите лишний предмет
Показать сообщение отдельно
#
91
08.10.2013
,
02:43
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexgotvald
Правильно. Не надевайте.
А то примут за курьера. Похожий мне на днях доставлял что-то из интернет-магазина. В золотых вашеронах и с сумкой Луи Виттон
А стальной Ролекс в метро надевать можно?
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad