Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пилоты 30-х. Реплика. Лимитка. Продолжение
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.10.2013, 15:17
vch43 vch43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 358 раз(а) в 118 сообщениях
Что-то прямо поветрие какое-то на классические "кастрюли" пошло... Сдается мне, К-43 и Серебряное Солнце здорово усекут поток потенциальных участников. Но это так, ремарки на манжетах... Вопрос: скажите, пожалуйста, крепление "оливок" к корпусу в случае нержавейки как предполагается решить?