|
Поздравляю!GMT оч.полезное усложнение в отпуске,а ведь скоро лето!-так что отличный выбор.А по поводу царапин:не надейтесь на "чудо сталь",поцарапать можно всё и довольно быстро.Просто поакуратнее с ними не "возите"по столу(прикрывайте рукавом одежды и т.п.)Удачи!-ещё раз с покупкой!P.S.у Омеги вашей автомат , двустороннего действия а у мийоты одностороннего и в одну сторону он вращается вхолостую достаточно часто и быстро.
|