Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.05.2009, 23:35
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Поздравляю!GMT оч.полезное усложнение в отпуске,а ведь скоро лето!-так что отличный выбор.А по поводу царапин:не надейтесь на "чудо сталь",поцарапать можно всё и довольно быстро.Просто поакуратнее с ними не "возите"по столу(прикрывайте рукавом одежды и т.п.)Удачи!-ещё раз с покупкой!P.S.у Омеги вашей автомат , двустороннего действия а у мийоты одностороннего и в одну сторону он вращается вхолостую достаточно часто и быстро.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! James за это сообщение:
zaika-max (02.07.2009)