Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 07.10.2013, 14:27
Аватар для mvm2013
mvm2013 mvm2013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Черный, желтый да плюс белый- цвета имперского российского флага, до революции. Может от сюда и взяли. Кто, не знаю, дизайнеры наверное.
Ответить с цитированием