Тема
:
БОКС
Показать сообщение отдельно
#
577
07.10.2013
,
14:27
mvm2013
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 673 сообщениях
Черный, желтый да плюс белый- цвета имперского российского флага, до революции. Может от сюда и взяли. Кто, не знаю, дизайнеры наверное.
mvm2013
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mvm2013
Найти все сообщения от mvm2013