Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen AT9010-52M
Тема: Citizen AT9010-52M
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.10.2013, 14:11
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 1,738 сообщениях
Хороши! Поздравляю!
Могли бы уже в футболку, как Эли носит, часы заворачивать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
MickeyVV53 (08.10.2013)