Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Christophe Colombe Hurricane Grand Voyage от ZENITH
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.10.2013, 22:40
Postoronnim V Postoronnim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 361 раз(а) в 127 сообщениях
Вот интересно, зачем это произведение искусства все еще называется часами ? Утилитарная функция, имеющаяся у шедевра - ну ей-Богу, только повод, не более.
Ответить с цитированием