Тема
:
Christophe Colombe Hurricane Grand Voyage от ZENITH
Показать сообщение отдельно
#
6
06.10.2013
,
22:40
Postoronnim V
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 361 раз(а) в 127 сообщениях
Вот интересно, зачем это произведение искусства все еще называется часами ? Утилитарная функция, имеющаяся у шедевра - ну ей-Богу, только повод, не более.
Postoronnim V
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Postoronnim V
Найти все сообщения от Postoronnim V