Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Девайс по смене ремешков
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.10.2013, 13:41
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Кстати, попробуйте все-таки позвонить в оф. сервис и озадачить их этим вопросом.
Если инструмент сломался при использовании по назначению - на мой взгляд, это конкретно косяк производителя, и, условно говоря (с точки зрения покупателя), гарантийный случай.
Не представляю, распространяется ли гарантия на инструменты (отвертку и пушер) из комплекта, да и компания, конечно же, таковым случаем это признавать откажется. Тем не менее, я думаю, есть смысл их этим озадачить и посмотреть, какие варианты решения могут быть предложены.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
Serge Dessi (07.10.2013)