|
Кстати, попробуйте все-таки позвонить в оф. сервис и озадачить их этим вопросом.
Если инструмент сломался при использовании по назначению - на мой взгляд, это конкретно косяк производителя, и, условно говоря (с точки зрения покупателя), гарантийный случай.
Не представляю, распространяется ли гарантия на инструменты (отвертку и пушер) из комплекта, да и компания, конечно же, таковым случаем это признавать откажется. Тем не менее, я думаю, есть смысл их этим озадачить и посмотреть, какие варианты решения могут быть предложены.
|