Тема
:
Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
#
56
06.10.2013
,
12:17
Doctor Vlad
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Купил Ролекс и больше ничего не хочется - ни Омегу, ни Брайт, ни Убло. И даже Зенит уже не хочется
Может только еще пару Ролексов...
Толи Ролекс вылечил, толи отравил.
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
ddr
(06.10.2013)
Doctor Vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Doctor Vlad
Найти все сообщения от Doctor Vlad