Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опрос - на какой вы степени интереса к часам?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.10.2013, 12:17
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
Купил Ролекс и больше ничего не хочется - ни Омегу, ни Брайт, ни Убло. И даже Зенит уже не хочется
Может только еще пару Ролексов...

Толи Ролекс вылечил, толи отравил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Doctor Vlad за это сообщение:
ddr (06.10.2013)