Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16
Показать сообщение отдельно
  #1402  
Старый 06.10.2013, 10:24
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svaroq Посмотреть сообщение
288€, если с ремешком то +10€, но без учета стоимости доставки и VAT .
Спасибо!!
Ответить с цитированием