Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Steinhart Hemisphere
Показать сообщение отдельно
  #462  
Старый 06.10.2013, 10:14
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
имея в пользовании бронзовый лимитированный хрон от Гюнтера, скажу так: с удовольствием купил бы Гемисферу в "латунном" корпусе и говорил бы всем, что это бронза. Благо, не все мои знакомые носят с собой спектрометр для экспресс-анализа состава сплава..
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sh_a за это сообщение:
Andy500 (06.10.2013), Sapser (06.10.2013), Гена Бобков (06.10.2013)