Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работниками ЕМС почта России похищены часы
Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 05.10.2013, 21:34
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
У меня история интересная получилась, приобрёл часы в забугорном инет-магазине, посылку выслали, в РФ, перед таможней, её успешно раздербанили и она пошла в ЕМС с весом в 74 гр, достигла родного почтового отделения (курьеры ЕМС у нас в городе принципиально не доносят до адреса, а сбрасывают отправление в близлежащие отделения почты), хитрые работники почты, дабы не стать на определённый момент крайними и не иметь "приятных" объяснений со мной, срочно отправили разворованное МПО в обратку, и раздербаненная посылка уехала по адресу отправителя и была ему вручена. О сложной судьбе посылки я узнал, когда уже она была на руках у отправителя, т.к, на сайте почты РФ и ЕМС, она до сих пор болталась на оформлении у нас, а каких либо оповещений от героев почты, ЕМС не поступило. Теперь мой представитель ведёт переписку либо по поставке новых часов, либо возврате денег.
Ответить с цитированием