|
У меня история интересная получилась, приобрёл часы в забугорном инет-магазине, посылку выслали, в РФ, перед таможней, её успешно раздербанили и она пошла в ЕМС с весом в 74 гр, достигла родного почтового отделения (курьеры ЕМС у нас в городе принципиально не доносят до адреса, а сбрасывают отправление в близлежащие отделения почты), хитрые работники почты, дабы не стать на определённый момент крайними и не иметь "приятных" объяснений со мной, срочно отправили разворованное МПО в обратку, и раздербаненная посылка уехала по адресу отправителя и была ему вручена. О сложной судьбе посылки я узнал, когда уже она была на руках у отправителя, т.к, на сайте почты РФ и ЕМС, она до сих пор болталась на оформлении у нас, а каких либо оповещений от героев почты, ЕМС не поступило. Теперь мой представитель ведёт переписку либо по поставке новых часов, либо возврате денег.
|