Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современных "Командирских"?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 30.04.2009, 23:08
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Захотелось мне "поучаствовать в лотерее" по приобретению часиков Восток. Искать по торговым точкам показалось скучным и решил я заказать их прямо с ЧЧЗ. Благо на сайте завода организована бойкая торговля продукцией. Стоимость любой модели классических часов "Командирские"/"Восток" с военной символикой либо без таковой составляет 1110 рублей.
Выбрал модель и отправил заявку. Через день пришло письмо по эл.почте, с информацией что данная модель ныне выпускается немного в другом корпусе и предложено на выбор два варианта.
Выбор сделал и одновременно просил направить мне сие чудо наложеным платежом. В ответ сообщили, что почтовые расходы составят 300 руб.
Теперь жду. Очень интересно какого они будут качества. Что же ЧЧЗ продает сегодня клиентам под добрыой старой маркой?
Вот что заказал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___782.jpg
Просмотров: 623
Размер:	39.6 Кб
ID:	13747  
Ответить с цитированием