Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте механику до 40000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 05.10.2013, 16:14
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Darth Revan Посмотреть сообщение
Вы по материалу компонентов механизма дискриминируете C01.211?
если бы с пластиковыми деталями этот мех работал надежно и долговечно - я бы его не дискриминировал
но это не так, прочитайте тему до конца

не у одного владельца часы стали по причине отказа пластиковых деталей спуска, а политика Свотч Груп в отношении данного меха - не ремонтировать а менять целиком, за стоимость равную половине стоимости новых часов
например
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=263

п.с. и да, металлический 7750 мне приятнее
Ответить с цитированием