Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моя первая механика - Rolex Datejust.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.10.2013, 14:49
Аватар для inzer
inzer inzer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 172 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
Соглашусь с последними постами.
У каждого свой путь, и даже, если все дороги ведут к... то, дорогу эту необходимо пройти, наверное, самому.

Был брайт, есть рол... брайта больше не будет хотя все часы хорошие!
Цифер крутого цвета все-таки у вашего ддж! Только вот, читаю, что прошли ТО, а полировать не стали?
Полировать не стал. Некоторые на форуме не советовали этого делать. Мол пока общий блеск есть и царапины не глубокие, не нужно. Да и к тому же, предполагал, что буду пролдавать. Чтобы не было вопросов, почему полировали и т.д. Захочет человек, сделает.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

Цитата:
Сообщение от tolpa Посмотреть сообщение
не правильно продавать папин rolex по моему, мне кажется ваш часовой путь вернет вас к rolex
Он перестал быть папиным после покупки им золотых Бреге Марин
И продажа, естественно с ним согласована Предложил вернуть ему их обратно. Не захотел, мол, ищи сталь в духе Ле Культр Компрессор 2, возможно что-то из Ролекса в большем размере
Ответить с цитированием