Цитата:
Сообщение от extrapixel
Соглашусь с последними постами.
У каждого свой путь, и даже, если все дороги ведут к...  то, дорогу эту необходимо пройти, наверное, самому.
Был брайт, есть рол... брайта больше не будет  хотя все часы хорошие!
Цифер крутого цвета все-таки у вашего ддж! Только вот, читаю, что прошли ТО, а полировать не стали?
|
Полировать не стал. Некоторые на форуме не советовали этого делать. Мол пока общий блеск есть и царапины не глубокие, не нужно. Да и к тому же, предполагал, что буду пролдавать. Чтобы не было вопросов, почему полировали и т.д. Захочет человек, сделает.
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------
Цитата:
Сообщение от tolpa
не правильно продавать папин rolex по моему, мне кажется ваш часовой путь вернет вас к rolex
|
Он перестал быть папиным после покупки им золотых Бреге Марин

И продажа, естественно с ним согласована

Предложил вернуть ему их обратно. Не захотел, мол, ищи сталь в духе Ле Культр Компрессор 2, возможно что-то из Ролекса в большем размере