Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый бутик Panerai в Стамбуле
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.10.2013, 21:36
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Ждём Стамбульскую лимитку.
... вернее новую крышку. Лимитка такая у многих есть уже. Крышка тока на ней не та.

Щас "ту" сваяют ...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
DArt (04.10.2013), Roberto (04.10.2013), Печкин (04.10.2013)